NC-210 универсальная распределительная панель для соединения кабелей для наружной и внутренней прокладки, с общей емкостью для 96 волокон. Альтернативы адаптеров SC-D и LC-Q. Распределительная панель может устанавливаться в 19” рамы и шкафы.

Характеристики:

  • Может использоваться с различными конструкциями кабелей для наружной и внутренней прокладки
  • Емкость для 96 волокон
  • Сварные соединения волокон размещаются в прорезиненных держателях, которые свободно фиксируются ко дну панели
  • Каждый держатель имеет место для размещения 24 защитных гильз для сварных соединений
  • Тип адаптеров панели LC-Quad
  • Могут устанавливаться непосредственно друг над другом
  • Места крепления кронштейнов можно свободно регулировать
  • Поставляется с фиксированными направляющими и съемной защитной панелью для патч-кордов
  • Цвет: RAL 7035
  • Может быть поставлена в базовой комплектации или вариант в сборе с комплектами цветных пигтейлов, оптическими адаптерами и защитными гильзами сварных соединений

Базовая комплектация:

  • NC-210 каркас и крышка
  • Держатель для 24 защитных гильз сварных соединений, 4 шт.
  • Регулируемые крепежные кронштейны для 19” рам
  • Материалы для крепления и заземления 1 кабеля
  • Крепежные аксессуары для 19” панели
Наименвание STK* Nestor код

Распределительная панель  NC-210 LC-Q

7284312 LV1252

NC-210 LC 96xSMT распределительная панель в сборе с комплетами пигтейлов

7284559 LV1798

NC-210 LC/APC 96xSMT распределительная панель в сборе с комплектами пигтейлов

7284560 LV1956

Распределительная панель NC-210 LC-Q, черная

- LV1768

Распределительная панель NC-210 MPO

- LV2211

MPO/MTP черный

- LV1433

MPO-12-OS2 комплект пигтейлов

- LV2212

MPO-12-OM3 комплект пигтейлов

- LV2213

MPO-12-OM4 комплект пигтейлов

- LV2214

Kaapeliohjain NC-2000, черный

7284474

LV1747

 

*Нажимая на эти цифры Вы попадаете на страницу сервиса финских кодов STK.